Жительница Коми назвала причину подброса младенца в подъезд чужого дома

Жительница Коми назвала причину подброса младенца в подъезд чужого домаФото из архива progorod

Пуповина малыша дала след к матери

В Коми 16 февраля 2023 года рядом с мусоропроводом на лестничной клетке житель многоэтажного дома увидел лежащего младенца. Малыш был завернут в одеяло и громко плакал. Нерадивую мать нашли и узнали причину поступка. Информирует БНК.

Спасителем оказался судебный пристав. Мужчина услышал плач из квартиры вышел проверить около 21 часа, что происходит. Ребенок до этого момента пролежал несколько часов без присмотра. Позднее выяснялось, что мать подбросила кроху еще в 18 часов. На место происшествия вызвали полицейских и скорую помощь. Осмотр малыша показал, что пуповину перерезали опытным путем. По больницам стали выяснять об роженицах за последние дни. Мать ребенка быстро нашли. Молодая женщина запомнилась медикам странным поведением. Адрес проверили, нашли в квартире сожителя. Ребенок отсутствовал. 23 – летняя мама пояснила, что оставила малыша, потому что ребенок не вписывался в сложные отношения с сожителем. За оставление в опасности младенца возбуждено уголовное дело.

Напомним, женщина в Коми взыскала с батутного центра почти миллион рублей. Травму получил сын. Ранее мы публиковали, что школьника двойки довели до Сатаны. Пять подростков избивали ровесника и снимали происходящее на видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости