Житель Коми купил по чужой карте куклу за 5 тысяч рублей вместо алкоголя

Житель Коми купил по чужой карте куклу за 5 тысяч рублей вместо алкоголяФото из архива progorod

Владелец счета не оценил покупки

В Коми 38 – летний мужчина необычным образом потратил деньги с чужой карты. Пошел покупать спиртное, а вернулся с куклой. Информирует 28 февраля 2023 года региональная.

Приятель отправил знакомого за продуктами и алкоголем. 19 ноября 2023 года передал товарищу банковскую карту с паролями. Мужчина вместо заказа купил сыну беспроводные наушники на подарок сыну за 1,4 тысячи рублей. Затем выбрал куклу "Милана Модница 3" за 5,5 тысячи рублей. При этом четыре тысячи на покупку потратил из личных средств. Остальную сумму в 1,5 тысячи тоже провел по карте знакомого. Знакомый не оценил покупки. Пострадавший обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов изъяли куклу и наушники в квартире "покупателя". Житель Воркуты возместил ущерб от покупки товаров. Ранее мужчина был судим, поэтому суд вынес наказание. Мужчина будет находиться в колонии строго режима шесть месяцев.

Напомним, житель Ухты узнал в социальных сетях у продавца интересных вещей адрес. Затем сходил и забрал товары без оплаты. Ранее мы публиковали, что пьяная мать бросила ножницы в голову ребенка. Извлекали острый предмет из черепа пострадавшей дочери врачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости