Женщина на девятую беременность после стерилизации решила подать в суд на врачей

Женщина на девятую беременность после стерилизации решила подать в суд на врачейФото из архива progorod43

Девятый ребенок стал сюрпризом для семьи

В России многодетная мать подала в суд на больницу. Женщина хочет отсудить пять миллионов рублей за операцию по стерилизации. Информирует 1 марта 2023 года Lenta.

37 – летняя женщина тяжело перенесла седьмые роды. Деформировался череп, лопнула кость в глазнице. Врачи дали рекомендации воздержаться от дальнейших родов. После восьмых родов многодетная мать решилась на операцию. В клинической больнице врачи провели операцию по стерилизации. При выписке женщине гарантировали отсутствие вероятности новых беременностей. После процедуры хирургического вмешательства прошло несколько лет. В 2023 году женщина снова оказалась в положении. Девятый ребенок не входил в планы семьи. Будущая мама из Владимирской области серьезно переживает за состояние здоровья. Беременность прерывать не будут, но к врачам претензии остались.

Напомним, мужчина расправился с сожительницей и больше года жил в доме с трупом. Ранее мы сообщали, что на школьницу рухнула глыба льда с кровли. В Коми машина без хозяйки попала в ДТП и вновь оказалась на парковке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости