Молодая мать довела ребенка до дистрофии и держала тело в чемодане

Молодая мать довела ребенка до дистрофии и держала тело в чемоданеФото Следственного комитета. К публикации отношения не имеет

Чемодан нашли в кладовке

В России 23 – летняя женщина довела ребенка до дистрофии и гибели. Суд вынес приговор нерадивой матери. Сообщает 2 марта 2023 года Lenta.

В феврале 2022 года из-за недосмотра женщины погиб малыш. Выяснилось, что три месяца молодая мать оставляла сына без присмотра. Практически не кормила. С ноября 2021 года женщина даже не показывала мальчика врачам при болезнях. В итоге ребенок умер. Позднее судмедэксперты определили дистрофию – причиной гибели. Тело собственного малыша женщина просто убрала в чемодан. Страшный секрет хранился в недрах кладовки. Правда открылась. За убийство малолетнего с особой жестокостью женщина из Калуги будет отбывать наказание в колонии общего режима. Срок по суду – 14 лет.

Напомним, 39 – летний мужчина снимался в порно с детьми. Профессия школьного педагога позволяла искать жертв в классе. Ранее мы публиковали, что блогер с волшебной палочкой поднял на ноги охрану аэропорта. Мужчина пнул полицейскому по лицу. За совершенный поступок будет отбывать наказание почти четыре года в колонии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости