Жительнице Ухты испортили 8 марта соседи с ремонтом

Жительнице Ухты испортили 8 марта соседи с ремонтомФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Пост появился в социальной сети

У жительницы Ухты сдали нервы из-за поведения соседей. Бесконечный ремонт не прекращается даже в праздники. Пост разместил 8 марта 2023 года паблик ВКонтакте.

Женщина особенно возмущена, что даже 8 марта отдохнуть не удалось. В 10 часов опять в квартире рядом врубили дрель. Первой мыслью после сна была надежда, что хоть этот праздник получится провести в тишине. Самое страшное что длится процесс уже четыре месяца. Нервы сдают постоянно слушать жужжание инструментов. Ремонт словно стал общественным, потому что соседи постоянно живут в этом шуме.

Прошу подумать о людях вокруг, соседи мечтают об отдыхе в праздник и выходной. Делайте перерывы, зачем так издеваться над окружающими. Нервы окончательно вымотаны, – гласит пост ухтинки.

Жители Ухты активно высказывают свое мнение по ситуации. Специально для читателей progoroduhta.ru приведем некоторые комментарии. 

За четыре месяца от стен и потолков живого места не должно остаться! 

У меня тоже соседи сверху ремонтируют уже три года жилье.

В нашем доме круглогодично идет ремонт. Заезжают новые соседи, при этом все делают свой ремонт. Звуки перфоратора стали нормой. Зато  в праздник тишина.

Ремонт не страшно. А вот соседи- алкоголики проблема. Ремонт когда-то закончится, второй же вариант будет вечно.

Напомним, жительница Ухты рассказала о приглашении отца на прием в больницу. Вот только мужчина много месяцев лежал на кладбище. Ранее мы публиковали, что в Ухте жители наблюдали в небе за полетом бомбардировщика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости