Женщина оказалась жертвой похищения и насилия при продаже машины

Женщина оказалась жертвой похищения и насилия при продаже машиныФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Похищенное авто вернулось к хозяйке

Жительница России выложила объявление о продаже машины Mazda. Незнакомый мужчина приехал к женщине под предлогом покупки. Дальше события развивались криминальным образом. Сообщает 7 марта 2023 года Lenta.

40 – летний водитель такси притворился клиентом и зашел в квартиру покупательницы в марте 2022 года. 30 – летняя хозяйка была дома одна. Незнакомец достал макет пистолета и угрозами забрал украшения, телефон и деньги. После этого затолкал женщину в свое авто и увез в гараж. Там под прицелом заставил подписать документы на продажу авто. Жертву спрятал в погребе на пять часов. После этого вернулся, вывез похищенную в лес и совершил насилие. На утро уехал продавать иномарку. Покупатели приехали на сделку, но засомневались в ситуации и вызвали полицейский. Пострадавшая тоже смогла выбраться в город и обратиться в полицию. Таксиста поместили в СИЗО. Ущерб от преступления составил почти два миллиона рублей. Авто вернулось к хозяйке в Омске. Ранее судимого за разные преступления мужчину ждет суд.

Напомним, в Ухте работодатель ошибочно заплатил работнику больше на 230 тысяч рублей. Ранее мы сообщали, что в поезде, ехавшем в Воркуту, пассажирка ударила мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости