"Потянуло на сладкое": Пьяный студент устроил кровавую драму в общежитии

"Потянуло на сладкое": Пьяный студент устроил кровавую драму в общежитииФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Пострадали три человека, в том числе сам буйный студент

В России 16 – летний студент института перебрал с алкоголем и утром ворвался в комнату соседок по общежитию. Парень требовал сладкого. У девушек не оказалось гостинцев, тогда молодой человек стал нападать на студенток с ножом. Информирует 12 марта 2023 года Lenta.

Парень ворвался за сладким к 17 – летним студенткам второго курса. Встал рядом с одной из девушек и потребовал угощения. Соседка сказала, что есть только булочки. Парню предложили взять еду и уйти. Незваный гость не согласился на предложение. В ярости порезал ножом присутствующих. Собрался выпрыгнуть в окно, но передумал. Покинул комнату, а в своем блоке нанес ранения себе. Все участники "сладкой драмы" выжили. Госпитализация потребовалась пострадавшей девушке и самому соседу. У одной девушки рана скулы. Вторая получила ножевое ранение в грудную клетку, многочисленных раны в ноги. Злоумышленник нанес себе удары ножом в шею и ногу. Ранее студент в Амурской области не проявлял агрессии к окружающим.

Ранее мы публиковали, что в Коми мужчина ради предложения любимой купил кольца по чужой карте. Напомним, психбольной захватил банк ради Ольги Бузовой. Затем поклонник певицы перешел к лжеминированию торговых центров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости