"Билеты стоили до 15 тысяч рублей": певица Максим сорвала концерт и бросила микрофон

"Билеты стоили до 15 тысяч рублей": певица Максим сорвала концерт и бросила микрофонСкриншот выступления с видео © Telegram / SHOT

Мероприятие сократилось до 30 странных минут

В России концерт MaкSим оказался провальным. Сначала пели зрители. Затем популярная певица просто ушла со сцены. Поделился 19 марта 2023 года life.

Зал был полон восторженными фанатами, которые раскупили дорогие билеты. Стоимость билета доходила до 15 тысяч рублей. Выступление пошло не по плану. Певица вышла в странном образе, измученным голосом пыталась петь. Через 30 минут направила микрофон на зрителей и пели уже поклонники. Дальше концерт вообще сорвался. MaкSим швырнула микрофон на сцене и удалилась. Зрители оказались в шоке от увиденного. К залу в Сочи вызвали врачей. Певице стало плохо. Именно эту версию озвучили представители звезды. Недовольные фанаты просят вернуть деньги за сованное мероприятие. Организаторы пообещали возврат денег всем, кто обратиться за этим. Что именно произошло с певицей не разглашается.

Напомним, Филипп Киркоров оказался без вины. Суд официально не установил нарушения религиозных обрядов в танцах на православном кресте. Представители православного общества просили всего лишь рубль и извинения. Даже в этом им отказали. Ранее мы публиковали, что популярный психолог избил клиентку на глазах многочисленных присутствующих в зале. ЧП произошло во время дорого тренинга по психологии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости