"Секрета больше нет": Джиган объяснил отдельное проживание от ухтинки Оксаны Самойловой

"Секрета больше нет": Джиган объяснил отдельное проживание от ухтинки Оксаны СамойловойСкриншот видео © VK / Оксана Самойлова со второй свадьбы пары

Творческий процесс мешает семье

Портал life опубликовал версию Джигана о причинах, почему семейство известной ухтинки Оксаны Самойловой не живет вместе. 

Рэпер Джиган активно трудится над созданием нового музыкального шедевра. Именно это послужило временной причиной для расставания семьи. Музыкант сообщил поклонникам, что шум от работы с творческой группой мешает четверым детям и жене. Поэтому Джиган переселился в старый дом. Задействованы много творческих личностей, пьяные битмейкеры и громкие звуки музыки теперь не мешают Оксане Самойловой. Ретироваться из семьи совсем рэпер не планировал.

Напомним, в Коми звонок сожительницы спровоцировал драку рядом с многоэтажкой. Ранее мы публиковали, что пьяный студент устроил кровавую драму в общежитии. Три человека пострадали. Женщина оказалась жертвой похищения и насилия при продаже машины. Похититель заставил владелицу авто силой подписать документы о продаже транспорта без денег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости