"Вырастила в борьбе народными методами": пациентке удалили опухоль в 45 килограмм

"Вырастила в борьбе народными методами": пациентке удалили опухоль в 45 килограммФото: mz.mosreg.ru

Пациентка уже чувствует себя хорошо

В России пожилой пациентке удалили огромную опухоль. Новообразование имело вес 45 килограмм. Информирует 20 марта 2023 года life.

62 – летняя женщина знала о наличии опухоли. При этом применяла народные методы лечения, так как боялась обращаться к врачам. В больницу пришло все же пойти, когда опухоль увеличилась до таких размеров, что внутренние органы стали сдавливаться. В результате возникли проблемы с кишечником и мочевыводящими путями. Первоначально новообразование возникло в правом яичнике. Исследования показали гигантскую опухоль. Потребовалась операция. Когда "объект" удалили. Вес фрагмента оказался 45 килограмм. Хирургическое вмешательство длилось 1,5 часа. Опухоль оказалась доброкачественной. Пенсионерка хорошо перенесла операцию. Пациентку уже выписали из больницы в Москве. 

Напомним, певица Максим почувствовала себя плохо на концерте. Бросила микрофон на сцене и ушла. Ранее мы публиковали, что таксист не повез пьяного клиента. Тогда мужчина вызвал полицию для мести. На сайте объявлений разместили предложение для любителей БДСМ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости