"Спрятала тело девочки в подвале": Женщина родила ребенка под наркотиками

"Спрятала тело девочки в подвале": Женщина родила ребенка под наркотиками Фото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

О гибели ребенка стало известно

В России женщина-наркоманка родила мертвого ребенка и спрятала тело в подвале дома. Информирует 20 марта 2023 года lenta.

Следствие установило, что роды прошли в июне 2022 года. Женщина рожала дома без присмотра врачей. При этом мать была в наркотическом опьянении. Через некоторое время ребенок погиб. Экспертиза позднее выяснила, что гибель наступила из-за внутриутробным отравлением наркотиком. 34 – летняя женщина знала о беременности, но продолжала принимать запрещенные вещества. Нерадивая мать пыталась скрыть гибель дочери и спрятала тело в подвале. Суд вынес приговор по убийству по неосторожности. Жительнице Ростовской области предстоит отбывать в колонии поселения срок два года.

Напомним, мужчина заживо сварился в кипятке в ванне. Страшная коммунальная авария. Ранее мы публиковали, что российские пранкеры вынудили Буша-младшего открыть секретные материалы. В основном тайны касались Украины. Минздрав Коми "держит руку на пульсе" в ожидании новой вспышки COVID-19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости