"Секреты исполнения желаний проверят полицейские": Клиенты недовольны марафоном Блиновской

"Секреты исполнения желаний проверят полицейские": Клиенты недовольны марафоном БлиновскойФото: ru.wikipedia.org

Марафоны желаний вызвали вопросы у покупателей

В России на блогера Елену Блиновскую написали заявления в правоохранительные органы. Покупательницы марафона желаний заявили об обмане. Информирует 22 марта 2023 года life.

Стопка обращений от участниц дорогостоящих курсов появилась в Генпрокуратуре РФ. Бывшие клиентки требуют проверить деятельность "Владычицы желаний" на выплаты налогов. Женщина стала известна брендом марафонов по исполнению желаний. На онлайн-просторах можно было приобрести консультации, сопровождения улучшения финансового пути. Недовольные пострадавшие утверждают об обмане. Женщины брали огромные кредиты, чтобы жизнь стала лучше в финансовом плане. Последний проект Блиновской марафон "Новое измерение". Пакет услуг в нем минимально стоит 10,8 тысяч рублей. Для особых клиентов предусмотрена работа с кураторством гуру по тарифу до миллиона рублей. Теперь делом займется полиция и прокуратура.

Напомним, Джиган объяснил поклонникам, почему сбежал от жены из Ухты в другой дом. Ранее мы публиковали, что разница в возрасте между женихом и невестой спровоцировала разборки до смерти. Жители Ухты стали есть меньше говядины в связи с ростом цен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости