"ЧП в школе": Четвероклассник стал жертвой изнасилования со стороны сверстника

"ЧП в школе": Четвероклассник стал жертвой изнасилования со стороны сверстникаФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Обстоятельства ЧП выясняют правоохранительные органы

В России в одной из школ произошел вопиющий случай. Четвероклассника изнасиловали и сняли на видео. Ролик был скинут на всеобщее обозрении в чате. Информирует 23 марта 2023 года life.

По предварительной информации, насилие совершил сверстник. "Сама ситуация" произошла в квартире одного из учеников в выходной день. Оказалось, что все произошедшее было снято на видео. Ролик был скинут в чат класса. Информация попала на глаза шокированных родителей пострадавшего спустя неделю. Мама и папа мальчика написали заявление в полицию. Портал lenta уточняет подробности трагедии. В насилии подозревается второй школьник такого же возраста. Ребенок после этого поделился совершенным поступком и разослал видео друзьям. Другие дети в Новой Москве делились видео между собой, при этом против автора ролика началась травля. Организована проверка случившегося. 

Напомним, медсестра заставила 14 – летнюю дочь спать с отчимом. После этого начала искать других маленьких жертв. Ранее мы сообщали, что посетительница парикмахерской чуть не умерла после нового имиджа. Симптомы проявились сразу после салона красоты. В России хотят проверить все детские товары и мультфильмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости