"Только потом вспомнила про сон": Женщина вызвала полицию из-за тройного изнасилования

"Только потом вспомнила про сон": Женщина вызвала полицию из-за тройного изнасилованияФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Нарушительнице выдали штраф

В России женщину оштрафовали после звонка в полицию. Женщина вызвала сотрудников из-за изнасилования. Позже вспомнила, что это был сон. Информируето 27 марта 2023 года life.

Пострадавшая первоначально оповестила полицию об изнасиловании тремя мужчинами по экстренному номеру 112. Информацию передали и в скорую помощь. К звонившей приехали медики для оказания необходимых мер. Женщина к этому времени поняла, что групповое изнасилование приснилось. Звонок отменить было уже нельзя. На злоумышленницу с оригинальными снами составили реальный административный протокол. За ложный вызов спецслужб россиянке выдали штраф 1000 рублей. На заседание суда жительница Санкт-Петербурга не явилась.

Напомним, в Ухте неизвестные "накалякали надписи" на мемориале. ЧП случилось в детском парке. Ранее мы публиковали, что женщина три года была в плену и жила в сарае. Пленнице удалось сбежать от братьев-работорговцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости