"Отец бил, а сын снимал": жестокое убийство женщины членами семьи попало на видео

"Отец бил, а сын снимал": жестокое убийство женщины членами семьи попало на видеоФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

ЧП попало на кадры видео

В России мужчина жестоко отомстил жене за гулянки с другими возлюбленными. Женщина не пережила побоев ревнивца. ЧП снимал на видео общий сын супругов. Информирует 30 марта 2023 года "РИА Новости".

41 – летний глава семьи приревновал супругу. На 39 – летнюю женщину обрушились удары мужа. По предварительной версии, события развивались следующим образом. Сначала муж неоднократно застал любимую с любовниками. После этого избил неверную возлюбленную. Сын был солидарен с отцом, поэтому даже снимал "воспитание матери кулаками" на видео. Информация носит предварительный характер. Пока портал ссылается на частные источники. Женщина скончалась после побоев. Возраст сына, на глазах которого произошла расправа, уточняется. ЧП случилось в Омской области.

Напомним, в Ухте работодатель ошибочно заплатил работнику большую сумму. Сотруднику достались дополнительные 230 тысяч рублей. Ранее мы публиковали, что эксперты назвали самый опасный мессенджерИзвестный историк озвучил варианты сценария ситуации на Украине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости