Прохожий нашел коробку с двумя мертвыми младенцами на улице

Прохожий нашел коробку с двумя мертвыми младенцами на улицеФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Тела были завернуты в пеленки

В России мужчина гулял с собакой и наткнулся на страшную находку. В коробке лежали два мертвых младенца. Информирует 9 апреля 2023 года life.

Хозяин питомца заметил, что собака учуяла странный запах. Пес привел мужчину в кустарники. Там оказалась своеобразная могила с коробкой. В магазинной коробке из пластика находились мертвые новорожденные. На место ЧП приехали полицейские и криминалисты. Тела детей были завернуты в пеленки. По предварительной информации, тела принадлежат недоношенным плодам. Что именно произошло, как трупы оказались на улице и обстоятельства произошедшего устанавливают следователи. ЧП случилось в Казани.

Напомним, семиклассница ранила школьников на уроке. Досталось двум сверстницам, которые сидели рядом со злоумышленницей. Ранее мы публиковали, что у участницы конкурса красоты перестали закрываться глаза после пластической операции. Жительница Ухты возмутилась бесконечным ремонтом соседей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости