В Коми мужчина получит 800 тысяч рублей после падения сына в люк

В Коми мужчина получит 800 тысяч рублей после падения сына в люкФото из архива progorod43

В Коми отец упавшего в открытый люк мужчины подал в суд на возмещение морального вреда. Суд установил к выплате сумму в 800 тысяч рублей. Сообщает 21 апреля 2023 года БНК.

ЧП произошло в 2019 году. Мужчина и женщина шли по темной улице. Спутница не увидела открытый люк и стала падать. Сопровождающий бросился спасать, но потерял равновесие и полетел головой вниз, "прихватив" женщину. 30 – летняя пострадавшая смогла позвать на помощь. Прохожие вызвали спасателей. 45 – летний мужчина после падения не выжил. Второй пострадавшей оказали помощь на месте ЧП. По основной версии чистящая технику сдвинула люк с обычной точки. Пара шла в стороне от пешеходной зоны после употребления алкоголя. Уголовное дело возбуждать не стали. Отец погибшего подал иск в суд на "Жилкомсервис". Мужчина требовал три миллиона рублей за гибель сына. Суд назначил к выплате 800 тысяч рублей. До этого 300 тысяч рублей отсудила гражданская супруга упавшего, которая была в той же ситуации и выжила.

Напомним, известный психолог на платном сеансе избил женщину. Зрительница сидела в зале вместе с сотней других людей. Ранее мы публиковали, что развлекательный квест оказался опасным для детей. На ребятах применяли реальные пытки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости