В Коми женщина испинала по лицу многодетную мать

В Коми женщина испинала по лицу многодетную матьФото из архива progorod

Случайный разговор утром привел к конфликту

В Коми мать четверых детей обратилась в суд с иском к соседке. Женщина жестоко избила пострадавшую. Сообщает 12 мая 2023 года БНК.

Женщины пересеклись на улице и поссорились. Разговоры переросли в драку. Соседка схватила собеседницу за капюшон и нагнула к земле. При этом пнула примерно семь раз в область головы. Пострадавшая защищалась левой рукой. В результате произошел передом верхней конечности. Травма не давала женщине полноценно вести хозяйство, то есть зарабатывать на содержание детей. Соседка была осуждена на 10 месяцев. Злоумышленнице было запрещено покидать район проживания без специального разрешения. Потерпевшая подала иск на возмещение морального вреда. Женщина требовала 270 тысяч рублей. Суд учел, что драка началась из-за оскорблений со стороны пострадавшей. Жительница Коми воспитывает двух детей и имеет скромный доход. В итоге назначена моральная компенсация в 30 тысяч рублей.

Напомним, блогерша в розовой одежде устроила оскорбительное селфи на могиле рок-музыканта. Семья Горшенева обратилась в полицию. Ранее мы публиковали, что жительница Коми получит полмиллиона рублей из-за смерти дочери.

...

  • 0

Популярное

Последние новости