"Два года в голове ребенка была игрушка": Врачи достали из лба девочки рог единорога

"Два года в голове ребенка была игрушка": Врачи достали из лба девочки рог единорогаФото из архива progorod43

Последствия травмы открылись спустя два года

В России родители привели семилетнюю девочку на прием с подозрительным уплотнением в области лба. Врачи обнаружили, что там рог единорога. Сообщают 18 мая 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Оказалось, что предмет в рос в голову. Ребенок так жил два года. Родители вспомнили, что в пятилетнем возрасте ребенок упал на игрушку из пластмассы. Тогда мама и папа и не посчитали случай серьезным. Обработали дома рану. Затем применяли противорубцовый гель, чтобы убрать шрам. Рана зажила. Эстетически уплотнение на лбу выделялось. Ребенка показали хирургу. Врач выполнил ультразвуковую диагностику. Обследование выявило инородное тело в теле ребенка. Девочке провели экстренную операцию. Из области лба извлекли часть рога единорога. Именно на эту игрушку упал ребенок несколько лет назад. Состоянию маленькой пациентки ничего не угрожает.

Фото: Минздрава Московской области

Напомним, врач рассказал жителям Ухты, как правильно выбирать шоколад для детей. Ранее мы публиковали, что в России орудовала оригинальная банда по взлому банкоматов. В составе были три Олега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости