В Ухте две девушки нашли наркотики и пытались создать свой бизнес

В Ухте две девушки нашли наркотики и пытались создать свой бизнесФото из архива progorod

Практически семейное дело провались сразу

В Ухте две подруги стали соучастницами в незаконном бизнесе. Девушки нашли наркотики в квартире после задержания мужа одной из них. Решение продать товар стало провальным для обеих дам. Информирует прокуратура Коми.

Супруга 27-летней ухтинки задержали в подозрении в обороте наркотиков. В квартире семьи был проведен обыск. После действий оперативников бдительная женщина нашла еще два свертка. Наркотики лежали в ботинках. Сведениями о находке  девушка поделилась с 24-летней подругой. Приятельницы решили продать товар. В январе 2023 года попытка сбыта была прервана полицейскими. Младшей из девушек придется провести в колонии общего режима четыре года. Старшая подруга по решению суда отправиться в колонию общего режима на пять лет. Во втором случае приговор отложен до достижения ее ребенка возраста 14 лет.

Напомним, в Коми женщина подала в суд на нападение собаки соседа. Ранее мы публиковали, что суд вынес приговор нерадивой матери из Ухты. Женщина систематически уклонялась от уплаты алиментов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости