В Коми мужчина пытался расправиться с сестрой из-за отказа в угощении

В Коми мужчина пытался расправиться с сестрой из-за отказа в угощенииФото из архива progorod43

Спасли женщину другие присутствующие

Житель Коми пытался расправиться с сестрой на пьянке. Неполученное наследство будоражило негативные эмоции. Сообщает 19 мая 2023 года пресс-служба прокуратуры Коми.

В ноябре 2022 года 37-летний житель Коми пришел в гости к сестре. В доме были еще два любителя спиртных напитков, один из которых спал. Совместное времяпрепровождение за бутылкой водки закончилось былыми обидами. Женщина отказалась выдавать новую бутылку водки. Тогда брат вспомнил, что когда-то ему не досталось наследство. Тогда гость схватил нож и ударил сестру в область груди. Замах второй раз был остановлен другим гостем. Дальше два свидетеля событий вывели нападавшего из дома. Пострадавшей оказали помощь медики скорой. Позднее на суде брат придерживался версии попытки напугать сестру. До этого уже был случай, когда мужчина пытался придушить сестру. В прошлый раз родственники примирились в суде. Суд вынес приговор. Житель Коми отправится в колонию строгого режима на пять лет шесть месяцев. Затем еще шесть месяцев свобода будет ограничена.

Напомним, взрослая женщина из Коми вступала в интимные отношения с ребенком. Ранее мы публиковали, что шахтер из Коми увеличивал бюджет семьи. В табеле жены были проставлены несуществующие смены. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости