Гороскоп на 19 октября: Близнецам придется обсуждать финансы

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 октября 2016

В первой половине этого дня вас могут захватить напрасные надежды и иллюзии. Возможно, в утреннее время вам захочется подольше понежится в постели или просто побаловать себя, полакомившись любимыми блюдами. Гороскоп 19 октября 2016 года сообщает – этот день будет хорошим для романтического отдыха и для любви, но он совсем не подходит для реализации финансовых дел и проектов.

ОВЕН. Сегодня у Овнов почти во всем появится склонность к рискованным действиям. 19 октября ваше эмоциональное состояние будет далеко от равновесия. Постарайтесь сегодня побыть на природе, чтобы хоть как-то справиться с хандрой. Не стоит в этот день делать замечания своим близким в присутствии посторонних, иначе вам будет сложно избежать выяснения отношений и ссор.

ТЕЛЕЦ. Сегодня Тельцы будут способны разглядеть в людях то, что те пытаются скрыть. 19 октября постарайтесь думать, перед тем как выскажете свое мнение, избегайте разговоров по пустякам. Деловые поездки сегодня принесут хорошие результаты. Ваши отношения с близкими сложатся в этот день гармонично, чтобы избежать конфликтов вы будете готовы идти на компромисс. Вечернее время можете удачно посвятить приему гостей.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот день у Близнецов хорошо подходит для обсуждения вопросов, которые касаются финансов или имущества. 19 октября вы можете себе позволить приобрести то, о чем давно мечталит долго радовать. Отношения с вашими родственниками будут. Все покупки, сделанные в этот день, принесут вам пользу и будут сегодня добрыми, отдельного внимания потребуют дети.

РАК. У Раков сегодня будет благоприятный день для развития их карьеры. Возможно, 19 октября у вас это проявится как желание научиться чему-то новому, что будет способствовать улучшению ваших профессиональных навыков. Вероятны в этот день удачные крупные покупки. Сегодня вам будет нетрудно достичь взаимопонимания с теми, с кем вы в последнее время часто ссорились.

ЛЕВ. У Львов сегодня будет хороший день для проявления благородства. Если вы 19 октября будете справедливыми, то ваше настроение весь этот день будет прекрасным, вы будете радоваться жизни и возьметесь с энтузиазмом за любые сложные дела. У вас может появиться шанс найти хороший способ, чтобы увеличить свои доходы. Не забывайте сегодня о такте, дипломатичности в отношениях с любимым человеком.

ДЕВА. Сегодня скептическое настроение Дев будет бороться с их сильным желанием поверить в чудеса. Крупное везение 19 октября вряд ли произойдет, но вы будете в это искренне верить и ради этого сможете пожертвовать своими принципами. В этот день вас приятно удивит поведение любимого человека, возможно, вас порадуют комплиментом или преподнесут дорогой подарок.

ВЕСЫ. В этот день у Весов много времени займут мысли про то, как сделать эффективной свою деятельность. 19 октября все ваши усилия будут не напрасными. Именно сегодня вы сможете понять, как справиться с любыми трудностями или сделать нужный шаг по карьерной лестнице. Подумайте, возможно, пришло время для смены вашего имиджа и привычек. При общении с близкими от вас сегодня потребуются терпение и сдержанность.

СКОРПИОН. Сегодня Скорпионы смогут легко поладить с людьми, которые ранее не вызывали у них симпатий. 19 октября вы можете воспользоваться сложившейся ситуацией и избавиться от старых разногласий. Этот день подходит для того, чтобы отдать долги и навести порядок в финансовых делах. Сегодня вы сможете оказать влияние на окружающих, к вашим словам будут прислушиваться.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня все дела у Стрельцов разрешатся весьма успешно. 19 октября вы почувствуете себя более уверенно, если будете опираться на свой жизненный опыт. Возможно, вам сегодня придется проявить инициативу и задействовать ресурсы своих знакомых. Чтобы в этот день не взять слишком много на себя, трезво оцените свои силы. В личной жизни намечаются хорошие тенденции, но при разговоре с любимым человеком будьте весьма осторожны — вы сможете задеть его чувства.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют Козерогам этот день провести праздно, не беспокоясь о своих делах и проблемах. 19 октября можно провести с пользой — отправиться за планируемыми покупками или научиться чему-то новому. Сегодняшний день будет хорошим временем для поездок на природу, занятий спортом или для активного отдыха. Можно сегодня собрать компанию единомышленников и друзей, чтобы отлично провести свободное время.

ВОДОЛЕЙ. Мелкие неудачи для Водолеев не составят сегодня значимых препятствий. 19 октября вы будете чувствовать себя уверенно и это даст вам новую энергию и даже вдохновит на дальнейшее продвижение. В конце этого дня эйфория пройдет и это может привести к усталости. Уделите вечернее время полноценному отдыху, чтобы подольше сохранить ваш энтузиазм.

РЫБЫ. Сегодня Рыбы будут склонны потакать своим капризам. 19 октября вы захотите получить то, о чем давно мечтали. Возможно, в этот день кто-то из ваших друзей соблазнит вас интересной и зажигательной идеей приключений. Если вы выберете экстремальные развлечения, будьте внимательны и осторожны, как бы вам ни хотелось пуститься во все тяжкие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости