В Ухте фотограф своей работой довела до слез целую семью

В Ухте фотограф своей работой довела до слез целую семьюwww.nmosktoday.ru

В Ухте фотограф испортила заказчикам впечатления от съемки и, по словам заказчиков, отдала фотографии сомнительного качества. Сообщение появилось в группе "Мамочки Ухты"

В Ухте семья заказала новогоднюю фотосессию, но вместо красивых фотографий получили только негативные эмоции. По словам заказчицы, фотограф обошлась с ними некрасиво и плохо выполнила свою работу:

- Накануне съемки фотограф изменила место - оговаривали мы студию, а фотографироваться пришли в какую-то квартиру. Небольшая комната должна была стать заменой студии, но и там можно было сделать нормальные снимки, если уметь, конечно. Мы сразу заметили, что внимание фотографа как-то сконцентрировано на старшей дочери, больше скажу, у нас была не семейная фотосессия, а съемка моего старшего ребенка. Выяснилось, фотограф для своего портфолио старалась, - пишет расстроенная клиентка.

Как бы Вы поступили на месте заказчиков? Расскажите в комментариях

Фотографий заказчики ждали неделю, а когда получили, не смогли сдержать слез, по словам матери детей, ни одной хорошей семейной фотографии не получилось, а снимки, за которые они заплатили 4500 тысячи, брак:

- Выбрать нечего. В кадре то ножки стула, то углы какие-то. Я вообще на 6 размеров больше, чем в действительности. Проплакала весь вечер, выпила успокоительное, написала фотографу. Так она мне даже ни на одно сообщение не ответила! - говорит заказчица.

Наша редакция вышла на связь с фотографом. Она обещала прокомментировать инцидент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости