Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

600 юных боксеров сразятся за звание лучших на первенстве России в Коми

600 юных боксеров сразятся за звание лучших на первенстве России в КомиФото Минспорта Коми

С 24 июня в столице Коми стартует первенство России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет. На ринги выйдут около 600 спортсменов из более чем 70 регионов страны, включая 25 представителей Республики Коми.

Соревнования пройдут в Сыктывкаре на базе СШОР-2, где уже завершается подготовка: установлены ринги, проверена техника, оформлен зал. В понедельник, 23 июня, в город начнут прибывать почетные гости и участники.

Тренировки спортсменов проходят на лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной, а инициатором проведения турнира выступил врио главы Коми Ростислав Гольдштейн.

24 июня в 12:00 начнутся предварительные бои, а в 16:30 состоится торжественная церемония открытия. Вечером того же дня, в 17:00, продолжится серия предварительных поединков.

С 25 по 29 июня боксеры будут выходить на ринг дважды в день: в 12:00 стартуют дневные бои, а в 17:00 – вечерние. 30 июня в 12:00 пройдут полуфинальные поединки, а 1 июля в это же время определятся победители в финальных схватках, пишет "Комиинформ".

Юные боксеры поборются не только за медали, но и за право войти в сборную страны. Турнир обещает быть зрелищным и напряженным – следите за новостями!

Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах по ссылке!

...

Популярное

Последние новости