Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель Nissan с 23 нарушениями спровоцировал ДТП в Коми

Водитель Nissan с 23 нарушениями спровоцировал ДТП в КомиФото Госавтоинспекции по Коми

В Усть-Вымском районе 15 июля произошло серьезное дорожное происшествие. По данным ГИБДД, авария случилась днем на трассе Айкино — Кослан.

Водитель Nissan Qashqai, 63-летний мужчина, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Duster, совершавшим левый поворот. От сильного удара Nissan слетел в придорожный кювет.

В результате инцидента пострадала 65-летняя пассажирка Nissan — у нее обнаружили ушиб грудной клетки. Медики доставили ее в больницу для дальнейшего обследования, пишет "БНК".

Как выяснилось, виновник аварии имеет внушительную историю нарушений: за 18 лет вождения его 23 раза привлекали к ответственности за несоблюдение ПДД.

ГИБДД призывает водителей быть внимательнее на дорогах, особенно в условиях плохой видимости или сложного рельефа. Специалисты рекомендуют избегать резких маневров, соблюдать дистанцию, а также не забывать о ремнях безопасности и детских креслах.

Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах по ссылке!

...

Популярное

Последние новости