В Коми Belgee вылетел в кювет: трое пострадавших
- 23 июля 11:45
- Вячеслав Мискевич

В Прилузском районе произошло ДТП с участием автомобиля Belgee X50. По данным ГИБДД, инцидент случился 22 июля около 15:10 на 27-м километре дороги между селами Занулье и Лойма.
56-летний водитель не справился с управлением, в результате чего машина съехала в придорожный кювет. В аварии пострадали сам автомобилист и две пассажирки. Мужчина получил рваную рану на затылке, у 3-летней девочки зафиксирован ушиб ноги, а 52-летняя женщина – порезы на лице. Медицинская помощь им была оказана на месте, госпитализация не потребовалась, пишет "Комиинформ".
Этот случай вновь напоминает о важности осторожности за рулем. Даже на знакомой дороге малейшая ошибка может привести к аварии. ГИБДД призывает водителей всегда соблюдать ПДД, учитывать погодные условия и состояние трассы, а также не отвлекаться во время движения. Безопасность на дороге зависит от каждого участника движения.
Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах по ссылке!