Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Министерство национальной политики объявляет об очередных курсах коми языка

Министерство национальной политики объявляет об очередных курсах коми языкаФото: Миннац Коми

Программа обучения рассчитана на слушателей с разным уровнем подготовки и будет доступна как в очном, так и в онлайн-формате. Занятия продлятся с середины октября по середину декабря.

Очные встречи будут проходить в конференц-зале на втором этаже Дома дружбы народов Республики Коми в Сыктывкаве по адресу: улица Ленина, дом 74.

Для начинающих изучение языка организовано в трёх группах. Первая будет заниматься по субботам с 10:00 до 13:00, начиная с 11 октября. Вторая — в онлайн-формате по понедельникам и средам с 18:30 до 20:00, занятия стартуют 13 октября. Третья группа будет встречаться очно по вторникам и четвергам с 18:00 до 19:30, начало занятий — 14 октября.

Для продолжающих изучение языка предусмотрено две группы. Четвёртая будет заниматься очно по понедельникам и средам с 18:00 до 19:30, с начала занятий 13 октября. Пятая группа — онлайн в те же дни с 18:30 до 20:00, старт занятий также 13 октября.

Для записи необходимо до 10 сентября отправить заявку на электронную почту по адресам: e.g.kosnyreva@minnac.rkomi.ru или kosnireva_mnp@mail.ru. В письме нужно указать свои фамилию, имя и отчество, контактный телефон и номер выбранной группы. В теме обязательно написать: "Курсы коми языка". Также можно записаться по телефонам: 301-283 (добавочный 508) или 8-900-978-81-45.

Все участники курсов по окончании обучения получат сертификат установленного образца, сообщает пресс-служба ведомства.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости