Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми нетрезвый водитель выронил из салона "ВАЗа" пассажира

В Коми нетрезвый водитель выронил из салона "ВАЗа" пассажираФото Госавтоинспекции Коми

В Ижемском районе пьяный водитель спровоцировал инцидент, в результате которого мужчина выпал из движущегося автомобиля. Обстоятельства происшествия раскрыли в региональной Госавтоинспекции.

ЧП случилось ранним утром 28 сентября на подъездной дороге к поселку Щельяюр. Нетрезвый 32-летний мужчина, управляя "ВАЗ-2109", сдавал назад на трассу. В этот момент из салона иномарки на проезжую часть выпал его 27-летний пассажир, пишет "Комиинформ".

В результате падения пострадавший получил множественные травмы, включая ушиб затылка и рваные раны на разных участках тела. Медики также не исключают возможность черепно-мозговой травмы. От госпитализации мужчина отказался. Установлено, что в момент инцидента он пренебрег ремнем безопасности.

Расследование выявило, что водитель уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде и на момент происшествия был лишен прав. Против него возбуждено уголовное дело по статье о повторном управлении транспортом в состоянии опьянения. Автомобиль нарушителя был задержан и помещен на специализированную стоянку.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости