Гороскоп на 22 августа: у вас будет повышена работоспособность

Узнайте, что приготовили для вас звёзды

Общий гороскоп. День пройдет в атмосфере серьезности. У всех знаков сегодня повышена работоспособность, вы будете с легкостью справляться с любыми задачами. Дневное время хорошо подходит для занятия бытовыми делами: наведите порядок в квартире, рассортируйте вещи. Велика вероятность встретить интересных людей, общение с которыми принесет вам удовольствие.

Козерог. У многих Козерогов будет беспокойная жизнь - то удачи, то поражения. Денег вы зарабатываете достаточно, но необходимо к ним бережно относиться, чтобы не оказаться у разбитого корыта.

Водолей. Энергетика родного дома хранит вас от бед и питает ваши силы, не только физические, но и нравственные. Вы очень любите своих домочадцев, и, конечно, они это чувствуют. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы ощущать свои таланты и энергию в любовь и отдавать ее самым близким людям.

Рыбы. Этот день Рыбы скорее всего проведут с детьми или близким человеком. Не исключено, что многие займутся хобби или посвятят день творчеству. Душевная тонкость и проницательность помогут вам добиться взаимопонимания с людьми или, если вы человек творческой профессии, необычайно выразительно передать свои ощущения в своих произведениях. Поделитесь своим мироощущением с близкими.

Овен. Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно с тенденцией улучшения к концу месяца. Некоторые даже получат солидную сумму. Не отказывайтесь от предложенных коммерческих поездок, запланированных на сегодня, - они должны принести несомненный доход.

Телец. День чреват ложью, обманами и ударами из-за угла. Вероятно возникновение серьезных заболеваний. При первых признаках недомоганий подобного рода примите контрмеры.

Близнецы. Звезды предупреждают, что слишком «веселый» образ жизни может отрицательно сказаться на вашей финансовой деятельности и благосостоянии семьи. Рекомендуется бережливость. К сожалению, расточительство и нескромность в запросах могут лишить вас накопленных средств.

Рак. Этот день располагает к покою, уединению. У многих Раков появится возможность заняться собой. Вам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Лев. Сегодня не исключена помощь от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые ваши замыслы. Приобретайте хозяйственные мелочи, а также то, что нужно домочадцам и родителям. Однако не совершайте спонтанных, непродуманных трат, особенно крупных. Старайтесь не командовать друзьями.

Дева. Несмотря на то что влюбленные люди такие разные, вероятна крепкая связь. Ваши искренность и преданность вызовут восхищение партнера, поэтому отношения будут хорошими. Мудрецы говорят: «Думайте сердцем». Это самый верный способ определить суть явлений и событий.

Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя он может принести большие надежды. Следует умерить деловую активность. Опасайтесь давать опрометчивые обещания, резко высказывать свое несогласие и сорить деньгами.

Скорпион. Положение планет благоприятствует путешествиям. Многих охватит тяга к перемене мест, захочется посмотреть мир. Не упустите наиболее благоприятное время для поездок, ведь лето скоро закончится.

Стрелец. Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное - считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости