Гороскоп на 8 сентября: Девам предстоит с утра до вечера заниматься делами

Гороскоп для всех знаков зодиака

Общий для всех знаков. Сегодня Луна в Стрельце подчеркивает наиболее сложные стороны сложившейся ситуации и советует действовать гибко. Не стоит предавать идеалы, но по возможности следует подбирать разные инструменты, пути, способы для достижения целей. День обещает удачу тем, кто стал мастером, и подарит много полезного тем, кто еще только старается овладеть ремеслом. Обстоятельства могут потребовать физической ловкости, красноречия, умения преодолевать бюрократические препоны, неблагоприятные внешние условия, сопротивление отдельных лиц, пользоваться альтернативами, вести дела параллельно. Возрастает аварийность. Возможны проблемы с оказанием услуг, периодический хаос, неорганизованность, некомпетентность.

Овен. Сегодня желания Овна будут идти вразрез с его возможностями. Именно это испортит вам настроение на весь день. Гороскоп не советует быть таким самонадеянным и настырным, ведь время все расставит по своим местам. Овну необходимо соблюдать диету, чтобы радоваться, а не огорчаться своему отражению в зеркале. 

Телец. 8 сентября 2016 года карьера Тельца заметно продвинется вперед. Один влиятельный человек даст вам ценные советы, как приумножить и сохранить капитал. В любви не стоит быть таким категоричным, иначе избранник просто сбежит от ваших чрезмерных требований в его адрес. С финансами у Тельца сложная ситуация, но даже не думайте влезать в долги.

Близнецы. Гороскоп предсказывает Близнецам нелегкий день, когда придется бегать, ездить и договариваться о встречах. У вас голова пойдет кругом от тех событий, которые произойдут в вашей жизни. Близнецам следует держать себя в рамках своих финансовых возможностей. Если вечером почувствуете усталость, то только теплая ванная приведет вас в чувство. 

Рак. Чем дружелюбнее поведет себя Рак с родственниками, тем быстрее и успешнее решится общий финансовый вопрос. Брать кредит в банке и подписывать крупные контракты 8 сентября 2016 года не рекомендуется. Тем более, что Рак запланировал на этот месяц дальнюю поездку, а так же приобретения для дома и семьи

Лев. Если Лев с утра отправится в поездку, то она окажется не только увлекательной, но и успешной в плане бизнеса. По возможности, исключите контакты с мало знакомыми личностями. Гороскоп советует Льву остерегаться тех, кто слишком рьяно интересуется вашим финансовым положением. Новые дела отложите в сторону, а вот мелочам уделите внимание. 

Дева. 8 сентября 2016 года Деве предстоит с утра до вечера заниматься домашними делами, а так же заботиться о больном родственнике. Не пускайте ничего на самотек, чтобы не хвататься за голову от случившегося. Коллега сообщит Деве новость, касающуюся сокращения на производстве. Отличный день для учебы и поиска новой сферы деятельности.

Весы. Гороскоп не советует Весам сорить деньгами, особенно, если очередное поступление будет через месяц. Лучше займитесь бытовыми вопросами, семейными делами и детьми. Здоровье тоже слегка ослабло, поэтому Весам нужно записаться на прием к врачу-специалисту. Только не следует заниматься самолечением и слушать советов соседей.
 

Скорпион. Поведение Скорпиона будет настолько вызывающим, что близкие люди поразятся таким переменам. Просто вы не можете свыкнуться с мыслью, что вас бросил любимый человек. Если 8 сентября 2016 года вы не расстанетесь с прошлым, то испортите отношения со всеми, кто вас окружает. Для укрепления финансового положения Скорпиону нужно найти дополнительную работу. 

Стрелец. Стрельцу будут оказывать помощь, и давать советы все, кому не лень. Хотя, разве это плохо в вашей запутанной ситуации? Не слишком критично относитесь к коллеге, который недавно трудится в вашем офисе. Гороскоп обещает Стрельцу встречу, которая вскоре перерастет в роман с продолжением. Чтобы укрепить иммунитет в преддверье осени, пропейте витамины.

Козерог. 8 сентября 2016 года Козерог организует массовое мероприятие, на котором сам лично выступит перед огромной аудиторией. Вы поистине талантливый человек и отличный оратор, поэтому готовьтесь получать овации в свою честь. В личной жизни Козерогу следует выработать стратегию поведения с избранником, чтобы сохранить хорошие отношения.

Водолей. Гороскоп советует Водолею быть точным и дотошным даже в мелочах. Только так, вы сможете устранить те ошибки в работе, которые давно на вас «висят». Эксперименты в любви лучше приберегите на крайний случай, а сегодня вам стоит быть скромнее с избранником. Вечером Водолей отправится в гости к человеку, с которым не виделся со школьной скамьи. 

Рыбы. Рыбы сегодня возьмут слишком высокий старт. Ненароком вы можете обидеть и задеть резким словом близкого человека, поэтому будьте аккуратнее. 8 сентября 2016 года вам предложит помощь состоятельный человек – ни в коем случае не отказывайтесь. В семье у Рыб может произойти скандал на почве ревности. Если виноваты вы, то постарайтесь пойти на компромисс.

...

  • 0

Популярное

Последние новости