Мобилизованный житель Ухты записал видео-привет с фронта

Мобилизованный житель Ухты записал видео-привет с фронтаскриншот видео паблика ВКонтакте molparkomi

Молодой человек передал привет коллегам и сказал, что у него все хорошо

Житель Ухты Анатолий Хлобыстов вместе с отцом, руководителем федерации военно-тактических игр Максимом Хлобыстовым записали видео-привет жителям. Запись с бойцом размещена в паблике Молодежного парламента Коми 10 ноября 2022 года. 

Ухтинец съездил проведать сына, который в первых рядах отправился защищать Родину. Мужчина передал посылку бойцу и другим мобилизованным. Своеобразный видео-привет разместили в паблике парламента.

Республика гордится мужчинами, которые вышли на передовую. Защита Родины не испугала. Хватает силы духа не прятаться, – гласит пост в паблике.

Анатолий Хлобыстов был отправлен в рамках частичной мобилизации в сентябре вместе с другими жителями Ухты и других населенных пунктов Коми. В 2017 году юноша отличился в конкурсе "Лучший призывник Коми". Призер спустя несколько лет доказал, что сила духа проявляется и в реальности. Известен в городе как член Молодежного парламента.

Видео паблик ВКонтакте molparkomi

Напомним, мобилизованных жителей Сосногорска и Ухты торжественно проводили в путь. 

Ранее мы публиковали, что в Коми работник шахты увеличил семейный бюджет практически на два миллиона рублей с помощью табеля жены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости