В Коми студенты общежития стали источником питания клопов

В Коми студенты общежития стали источником питания клоповСкриншот БНК

Обработка помещений не помогает

В Коми студенты общежития, принадлежавшего к Сыктывкарскому гуманитарно-педагогическому колледжу, вынуждены жить в нечеловеческих условиях. Ребята в прямом смысле слова едят клопы. Информирует БНК 16 ноября 2022 года.

ЧП случилось в общежитии по адресу: Октябрьский проспект, дом 41. С начала осеннего заезда студенты столкнулись с атакой клопов. Молодые люди мучаются сами и переносят "заразу" в дома родителей, когда приходят в гости. Пострадавшие писали жалобы в разные инстанции: Минобрнауки Коми, классному руководителю группы и ссуз. Проблему игнорируют, а в ответ приходят отписки. Формально меры приняты – пострадавших расселили по другим комнатам. К сожалению, проблема не решилась. Так как и в других жилых помещениях тоже живут те же "подселенцы". Отчеты идут, что комнаты обрабатывают от насекомых, но клопы продолжают ползать по личным вещам студентов и стенам. Ребята только за одну ночь получают по шесть новых укусов от клопов.

Скриншот БНК

Возможно, в этот ситуации тоже найдут странных виноватых. Как в истории с испорченными кроватями. Тогда партия мебели для общежития оказалась бракованной, а суд согласился "со студенческими прыжками на кроватях"

Напомним, жительнице Ухты после атаки крыс управляющая организация заплатила 320 тысяч рублей.

Ранее мы публиковали, что родная сестра подозревается в смертельных издевательствах над десятилетней девочкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости