"Довел почти тещу": жительница Коми после слов нового зятя схватилась за нож

"Довел почти тещу": жительница Коми после слов нового зятя схватилась за ножФото из архива progorod

Поклонник дочери отрицал серьезность намерений

Жительница Коми ударила ножом в живот кавалера дочери. Верховный суд оставил приговор городского суда без изменений. Сообщает 17 ноября 2022 года "КОМИИНФОРМ".

Об обстоятельствах происшествия

В феврале 2022 года 52-летняя женщина распивала алкоголь. В квартире находился гость. Дочь привела нового возлюбленного для знакомства с мамой. Будущей теще потенциальный зять не понравился. Женщина переживала, что девушка развелась с хорошим мужчиной. Гость тоже дополнительно "спровоцировал ненависть", сообщил в глаза опечаленной маме, что ничего серьезного с новой возлюбленной не планирует. Обидчику семейных ценностей досталось ножом от хозяйки. Пострадавший получил тяжкий вред здоровью.

Заботливая мама, которая защищала семью, будет отбывать наказание 1,5 года в колонии с общим режимом.

Женщины в Коми часто становятся антигероинями криминальной хроники. Обычная посуда в руках жительницы Коми стала смертельным оружием. Другая жительница Коми убила знакомую ловким движением лопаты и семь лет прятала труп на кладбище.

Напомним, в Коми участковый оказался виноват за развлечения соседа с дрелью. Ранее мы сообщали, что в Коми мужчина получит компенсацию за смерть матери. Сын оценил страдания в 2 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости