Многодетные родители держали дочь на цепи в воспитательных целях

Многодетные родители держали дочь на цепи в воспитательных целяхФото: Pixabay.com. К публикации отношения не имеет

Несколько месяцев ребенка жестокими методами воспитывали родители

В России семья с пятью детьми попала в скандальную ситуацию. Родители держали 13 – летнюю дочь на цепи. Воспитательные методы рассмотрят в суде на законность. Сообщает 1 декабря 2022 года Lenta.ru.

В семье 40 – летней женщины и 43 – летнего мужчины растут пять детей младше 18 лет. Самому маленькому ребенку – 4 года, старшему – 17 лет. Остальным детям: 11, 12 и 13 лет.

С мая по июль 2022 года в своем доме в Краснодарском крае родители применяли "оригинальный" метод наказания. 13 – летнюю дочь в воспитательных целях заботливые родителей собственными руками привязывали к трубе отопления цепью. Именно такой воспитательный метод практиковался в семье за возвращение девочки с прогулки позднее разрешенного времени. Супруги признали вину в содеянном. Женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Мужчину задержали, находится в СИЗО. Детей изъяли из семьи. В настоящее время несовершеннолетние находятся в спецучреждении. Родителям предстоит в суде объяснять свои методы воспитания.

Напомним, в Ухте воспитатели детского сада не доверили ребенка отцу. Мужчина пришел в подозрительном состоянии.

Ранее мы публиковали, что в Ухте в общественном транспорте очевидцы заметили мужчину, который пристает к детям для обмена видео. Шокированная пассажирка стала свидетелем "беседы" со школьницей. Другой житель Коми воплощал свои интимные мечты с 14 – летней девочкой. Интимной связью с маленьким ребенком отличилась и жительница Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости