22 - летнему мужчине врачи вырезали опухоль весом в 24 килограмма

22 - летнему мужчине врачи вырезали опухоль весом в 24 килограммаСкриншот видео life.ru

Новогоднее чудо произошло в жизни молодого человека с помощью медицины

В России команда врачей провели уникальную операцию. 22 – летнего мужчину спасали от 24 – килограммовой опухоли. Информирует 20 декабря 2022 года LIFE.

Впервые опухоль появилась еще в семилетнем возрасте. Тогда родители показывали ребенка врачам, но те не рискнули трогать образование. Анализы показывали, что новообразование доброкачественное. С возрастом увеличивался и размер опухоли. Молодой человек вынужден был носить на себе практически лишний объект с огромным весом. Мужчине пришлось сталкиваться с лишними взглядами окружающих и испытывать сложности в передвижении, в подборе одежды. Наконец жизнь привела к хирургам Московского онкологического центра имени Блохина. Врачи посовещались и решили рискнуть. Сложная операция шла семь часов. Два врача держали образование во время удаления, а трое других выполняли необходимые процедуры. В образовании располагались сосуды – это была самая сложная часть работы.

"Мешок из мягких тканей спины, ягодичной области и бедер" был удален. Парень потерял 5 литров крови, но теперь его ждет новая жизнь. Молодой человек живет в Нижнем Новгороде и учится на стоматолога.

Напомним, женщина жила десятки лет с опухолью размером с горб. Только боль заставила пойти к врачам. Ранее мы публиковали, что женщина в пылу ссоры снесла отцу голову топором. Ухтинец признался в убийстве, но остался после всего на свободе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости