Жительница Ухты в порыве ревности "отправила" жениха в больницу

Жительница Ухты в порыве ревности "отправила" жениха в больницуФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Врачи оказались помощь пострадавшему

В Ухте женщина застала сожителя в обществе незнакомки. Неосторожный кавалер поплатился кровью за интерес к другой. С ножевыми ранениями его доставили в больницу. Сообщает 20 декабря 2022 года Объединенная пресс-служба судов Коми.

В сентябре 2022 года ухтинка нанесла сожителю два удара ножом. ЧП случилось после обнаружения мужчины в обществе другой. Ревность толкнула на "серьезные" разборки. Раны после взмахов ножом оказались в области грудной клетки. Возлюбленный получил телесные повреждения, которые считаются тяжелыми и опасными для жизни. Пострадавшего экстренно доставили в больницу. Врачи оказали помощь. Ревнивая невеста раскаялась в нападении с ножом. За совершенное деяние отправится отбывать наказание в колонию общего режима. Суд приговорил злоумышленницу к четырем годам.

Напомним, еще одна агрессивная ухтинка напала на сожителя. Мужчина не выжил после удара по голове деревянной палкой. Ранее мы публиковали, что новый зять поделился с тещей при знакомстве отсутствием планов на свадьбу: женщина всадила нож неидеальному жениху. Многодетные родители посадили дочь на цепь из-за воспитательного подхода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости