"Повреждены семь машин на парковке": Женщина переехала мужа во дворе любовницы

"Повреждены семь машин на парковке": Женщина переехала мужа во дворе любовницыСкриншот видео © Telegram / SHOT. Размещено на портале LIFE

Владельцы семи машин поврежденных машин оказались случайными жертвами страстных отношений супругов

В России женщина не смирилась с изменой мужа. В наказание супруга избила мужчину и переехала на машине. Пострадали еще семь припаркованных во дворе машин. Информирует 2 февраля 2023 года LIFE.

38 – летняя женщина узнала о наличии у мужа любовницы. Супруг обещал завязать с отношениями на стороне. В какой-то момент бдительная жена обнаружила машину на парковке у дома любовницы. Мужчина в это время был у возлюбленной, а дама сердца выясняла отношения уже со своим бывшим мужчиной. Супруга ярко привлекла внимание мужа: стала таранить машину Toyota Camry. На улицу неверный муж выбежал вместе с любовницей и ее экс-возлюбленным. Под руку взбешенной супруги попали особенно мужчины. Супруга начала таранить машину любимого, а он оказался под колесами. Во время страстных разборок на парковке в Нижнем Новгороде повреждены оказались семь машин. Неверный муж из-за наезда получил перелом лодыжки.

Напомним, суд вынес приговор жительнице Ухты за случайное убийство любимого деревянной палкой. Ранее мы сообщали, что ухтинка подсказала иностранцам на экзамене и лишилась работы с ноутбуком. В Коми экс-лесничего суд приговорил к восьми годам колонии.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости