Путину на международном уровне выписали ордер на "арест"

Путину на международном уровне выписали ордер на "арест"Фото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Личности всех участников устанавливаются

Президент России вновь привлек внимание публики в зарубежных странах. Суд Гааги выписал два скандальных ордера для ареста политических лидеров. Внимание международного суда "завоевал" Владимир Путин. Сообщает 17 марта 2023 года Life.

Изначально, представители оригинального решения хотели "выписать" ордер, но никому об этом не рассказывать. Позднее передумали и в "году правосудия" разместили свои выводы в доступе широкой общественности. Владимир Путин оказался не единственной кандидатурой "для судебного наказания". Ордер составили и для детского омбудсмен Львовой-Беловой. Событие рассматривается в текущей ситуации. Хотя в практике суда Гааги защищать свидетелей и жертв, но в данном случае решили сделать исключение. Секрета сделать не удалось. В России судебное решение международного уровня не оценили. Следственный комитет России проверит информацию, будут установлены все участники, задействованные в скандальной незаконной ситуации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости