Житель Ухты вызвал девушку на дом по предоплате и прогадал

Житель Ухты вызвал девушку на дом по предоплате и прогадалФото из архива progorod

Свидания так и не состоялись

В Ухте мужчина хотел провести вечер в компании девушки с сайта для взрослых. Нашел номер и созвонился с администратором страницы. Предоплата была внесена, но спутница на вечер не приехала. Информирует 24 марта 2023 года региональная пресс-служба УМВД.

При общении с руководством сайта ухтинцу предложили посмотреть фото всех красавиц и выбрать. После этого настояли на предоплате заказа. Мужчина перевел 20 тысяч рублей и назвал адрес. Свидание не состоялось. Деньги ушли неизвестным мошенникам. Пострадавший обратился в полицию. Не повезло с интимным приключением и 32 – летнему жителю Нарьян-Мара. Мужчина в компании друзей хотели воспользоваться страницей в Интернете. Сайт не работал, админ перезвонил на следующий день. Мужчину обвинили в поломке страницы и потребовались денег на восстановление платформы. Потерпевший за шесть переводов перечислил 159 тысяч рублей. Позднее мужчина догадался об обмане и обратился в полицию.

Напомним, мужчина создал из традиционной семьи особенную ячейку общества с двумя женами. Все живут на одной территории. Ранее мы сообщали, что шестилетняя девочка оказалась одна в квартире с мертвецами. Женщине выписали штраф за фразу в родительском чате.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости