В Коми 16 - летнего подростка жестоко избили на улице

В Коми 16 - летнего подростка жестоко избили на улицеФото из архива progorod43

Били ребенка четверо совершеннолетних

В Коми банда молодых людей повредила имущество жилого дома. После этого напала на подростка. Информирует 24 марта 2023 года БНК.

Сначала четверо молодых людей устроили погром в подъезде. Зачем-то сорвали почтовые ящики со стен и выволокли их на улицу. После этого совершили нападение на подростка. Избиение 16 – летнего мальчика снимали на видео. ЧП случилось 19 марта 2023 года. Ребенок пострадал в Инте. Избитый парень обратился за медицинской помощью. Врачи оповестили полицию. Личности нападавших установили в тот же день. Все злоумышленники совершеннолетние. Вопрос о возбуждении уголовного дела находится на контроле полиции. Ожидаются результаты судмедэкспертизы. Нападавшим могут грозить две статьи вандализм и причинение вреда здоровью.

Напомним, женщина решила продать машину. Клиент оказался насильником и похитителем. Ранее мы сообщали, что в Коми мужчина пнул женщину-полицейского. За этот поступок проведет в колонии годы. Зеленский добрался до религии из-за подозрений в связях с Россией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости