Победитель "Битвы экстрасенсов" Шепс столкнулся с обвинениями в мошенничестве

Победитель "Битвы экстрасенсов" Шепс столкнулся с обвинениями в мошенничествеСкриншот видео шоу ТНТ

Один из победителей шоу "Битвы экстрасенсов" столкнулся с очередным случаем обвинений за мошенничество. Олег Шепс категорически опроверг наговоры. Информирует 20 апреля 2023 года life.

Популярный колдун предупредил подписчиков своих социальных сетей, что не ведет онлайн-консультаций. Мошенники пользуются известным именем и создают клоны страниц. Затем набирают аудиторию и заманивают клиентов объявлением о разных сеансах эзотерики в режиме онлайн. Пример - одной из пострадавших оказалась жительница Саратова. 19 – летняя девушка обратилась за консультацией к магу. Но общение велось на странице мошенников. За 35 тысяч рублей пострадавшая не получила помощи. Статус "официальная" страница не гарантирует, что профиль принадлежит настоящему Олегу Шепсу. Злоумышленники получают деньги и оставляют людей без нужной им помощи.

Напомним, в Сети появился новый вариант кражи аккаунтов. Злоумышленники "уводят" учетки в Telegram. Ранее мы публиковали, что в России популярный вид роллов "Филадельфия" оказался с болезнетворными бактериями. Ребенок выдумал историю о ДТП. Машину выбрал для фантазии с реальными номерами, которая просто ехала мимо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости