На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по коммунальным платежам

На Ольгу Бузову подали в суд из-за долгов по коммунальным платежамСкриншот трейлера ремейка "Иронии судьбы" с Ольгой Бузовой. Видео © VK / ТНТ

В России у певицы Ольги Бузовой началась черная полоса. На нее стали с завидной регулярностью подавать в суд. На этот раз не выдержал Фонд капитального ремонта. Девушка задолжала оплату по счетам. Информируют 20 апреля 2023 года "ИЗВЕСТИЯ".

Московское подразделение фонда обратилось с иском в суд. Ответчицей выступает популярная ведущая Ольга Бузова. Задолженность по коммунальным платежам и электроэнергии накопилась солидная: свыше 70 тысяч рублей. По какой именно недвижимости накопились долги осталось "за кадром". Дата рассмотрения дела пока уточняется. До этого на звезду подали в суд из-за спорной ситуации с выпуском вина специальной серии с именем певицы. По версии организации Бузова в последний момент передумала сотрудничать, а партия вина была уже готова. Все пришлось утилизировать, поэтому фирма оказалась в миллионном минусе.

Напомним, ученые вычислили безопасную норму алкоголя на неделю. Ранее мы публиковали, что житель Коми завоевал титул "Душа России". Мужчина получил 500 тысяч рублей в качестве награды. В Коми должник банка заработал на звонках кредиторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости