Появилось видео о призраках на дороге "Ухта-Емва"

Появилось видео о призраках на дороге "Ухта-Емва"Фото из Youtube

На автотрассе произошла не одна жуткая история

В Сети появилось необычное видео, в котором рассказывается о пугающих случаях, произошедших на трассе "Ухта-Емва". Ролик носит название "Страшные русские легенды". В нем пользователь Youtube повествует об аномальных и шокирующих явлениях. 

По словам автора видео, Республика Коми полна загадок: здесь происходят загадочные вещи, наведываются йети и НЛО. Но более подробно в ролике мужчина остановился на трех других историях. 

За кадром мужчина говорит, что на дороге "Ухта-Емва" часто видят призраков погибших людей. Такое довелось пережить и путешественникам из Беларуси. Семья ехала на машине, а спустя время было решено остановиться, чтобы сделать фото. Однако позже на проявленной фотопленке семейство обнаружило рядом со своими детьми призрак другого ребенка, который заглядывался на игрушку. Белорусы были шокированы, ведь после этого местные жители опознали в призраке когда-то погибшего малыша.

Становились ли вы свидетелями необъяснимых вещей? Пишите в комментариях.

О двух других  не менее интригующих "страшилках", случившихся на этом участке, смотрите в ролике. Вы узнаете о том, как призрак чуть не стал причиной ДТП и о том, как молодые люди встретили фантом девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости