В Ухте на 1 сентября возле школы мальчик напился до невменяемого состояния (видео)

В Ухте на 1 сентября возле школы мальчик напился до невменяемого состояния (видео)Скрин видео

Жители Ухты рассказали, как он себя вел

1 сентября ухтинцы стали свидетелями того, как возле школы мальчик напился до ужасного состояния. Горожане рассказали, как себя вел школьник. Также они сняли видео, которое выложили в соцсети "ВКонтакте".

В субботу начался новый учебный год как для школьников и студентов, так и для учителей. Для кого-то это праздник, а для других - разочарование. Однако не понятно, от горя или радости 1 сентября напился мальчик в Ухте. Горожане увидели его возле школы №3. Ребенок пытался вызвать рвоту, а также, по словам очевидцев, вел себя неадекватно:

- Родители, заберите своего перепившего ребёнка во дворе третьей школы. На ногах не стоит, сует ветки и пальцы в рот, чтобы проблеваться. Каждый день дети 15-16 лет на заднем дворе школы пьют водку из горла, курят сигареты каждые 10 минут, ломают большие ветки и пытаются разнести школу, бьют по обшивке снизу, кидаются друг в друга этими палками. Имейте в виду те, у кого туда дети ходят. Лица не видно, но, я думаю, родственники поймут, чей это ребёнок. Как дети растут, смотреть противно, - анонимно подписался автор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен.

Как вы считаете, по какой причине дети начинают употреблять алкоголь в столь раннем возрасте? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости