Грабитель притворился доставщиком цветов и вынес из чужой квартиры миллионные украшения

Грабитель притворился доставщиком цветов и вынес из чужой квартиры миллионные украшенияФото из архива progorod43

Затраты злоумышленника на дело составили 7 белых роз

В России мужчина купил цветы в киоске и отправился на грабеж. Под видом курьера умудрился проникнуть в чужой дом и забрать ценности на миллионы. Информирует 26 декабря 2022 года LIFE.

Женщина впустила в дом незнакомца с букетом роз. Оказалось, что цветы были настоящие, а курьер липовый. Мужчина связал руки хозяйки квартиры, заставил открыть сейф. Добычей злоумышленника стали полмиллиона рублей, золотые украшения с драгоценными камнями. После налета на сейф хозяйка оказалась заперта в ванной. А грабитель в медицинской маске скрылся из квартиры. Личность злоумышленника устанавливают полицейские по камерам видеонаблюдения. Предварительно известно, что мужчине на вид 50 лет, в темной одежде, рост выше 180 сантиметров, со светлыми волосами. При составлении описи похищенного даже сама хозяйка из Балашихи затруднялась назвать точную сумму ущерба.

Напомним, житель Ухты принес извинения в публичном варианте пострадавшему полицейскому. Жительница Коми специально заражала мужчин ВИЧ. Зафиксировано несколько пострадавших.

Ранее мы публиковали, что мужчина заказал в Интернете розовый микрофон. Привезенный вибрирующий предмет оказался совсем с другим назначением. Разборки по возврату товара зашли  в тупик. Житель Ухты обманом велел незнакомой женщине одолжить 24 тысячи рублей. Представлялся директором организации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости