Японские исследователи выяснили, как группа крови влияет на характер человека

Японские исследователи выяснили, как группа крови влияет на характер человекафото tengrinews.kz

Японские исследователи уверены: гораздо большее влияние на характер оказывает группа крови, а вовсе не гороскоп. десь существует целая философия на этот счет - кецу-еки-гата. Сайт tengrinews.kz рассказывает, как связана группа крови и личность.

1 группа (0) - "охотники"

Плюсы: целеустремленные оптимисты, способные самостоятельно принимать решение. Из них получаются хорошие руководители. Любят общаться, за ними готовы следовать другие.

Минусы: высокомерные, тщеславные, неспособны адекватно реагировать на критику. Любят командовать и очень требовательны к другим. Женщины особенно ревнивы. 

II группа (А) - "землевладельцы"

Плюсы: работоспособны, общительные, умеют творчески решать задачи. Ответственны, упорны, всегда доводят дело до конца.

Минусы: упорность у обладателей этой группы крови превращается в упрямство, часто до последнего гнут свою линию и отказываются соблюдать субординацию. Отличаются излишней серьезностью и привередливостью. 

III группа (B) - "кочевники"

Плюсы: исполнительны, активны, имеют творческую жилку.  Японцы считают их сильными, страстными, но неготовыми к рутине. Поэтому с успехом могут работать организаторами мероприятий или в творческой сфере.

Минусы: могут легко бросить дело на полпути, безответственны, непредсказуемы. Еще одна их черта - эгоизм, не умеют прощать и понимать. 

IV группа (АВ) - "люди-загадки"

Плюсы: спокойны и рациональны. Это помогает им легко существовать в любых обстоятельствах и находить выход из любой ситуации. Японцы считают, что среди людей с 4-ой группой крови больше всего гениев.

Минусы: довольны нерешительные, страдают от собственной невнимательности. Могу проявить двуличность и безответственность, так что с ними стоит держать ухо востро. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости